Свет_душиРейтинг: 0

Какой карьеры не видать детям Александра Цекало?

22-05-2016 | 04:04
Просмотров:159Сегодня:1
Какой карьеры не видать детям Александра Цекало?

Несмотря на то, что дети Александра Цекало еще совсем крохи, он уже задумался об их карьере. По словам продюсера, он ничего не собирается навязывать Михаилу и Александре, но артистами им стать не позволит.

Продюсер Александр Цекало начинал свой путь в мир шоу-бизнеса с профессии актера. Общий стаж Цекало в этой сфере насчитывает несколько десятков лет. Сейчас он — востребованный режиссер-постановщик, продюсер и предприниматель. Однако Цекало пришлось через многое пройти, прежде чем он стал известным и успешным. Своим детям звезда такого не желает.

По мнению Александра, карьера артиста — не просто сложная, но и крайне тяжелая. Его младшие наследники, семилетняя Александра и трехлетний Михаил, должны сами выбрать свой путь, и знаменитый папа не собирается им ничего навязывать.

«Я детей не подталкиваю к музыкальной карьере. Она непростая, и я не желаю ее своим детям, зная, как это непросто. Я планирую сделать так, чтобы они сделали правильный выбор, а там мы им поможем», рассказал Цекало журналистам.

Александр Цекало, по собственному признанию, вообще старается не навязывать детям свое мнение и относится к ним как ко взрослым с самого рождения. Он никогда не повышал голос на своих наследников и не ставил их в угол, так как уважает Михаила и Александру. Старший ребенок продюсера уже демонстрирует склонности к танцам. Но ее звездный папа не делает далеко идущих прогнозов о будущем девочки.

По материалам сайта http://Lovstar.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите