SunnyDay FMРейтинг: 0

На МКАД обстреляли автомобиль с младенцем

13-06-2013 | 21:02
Просмотров:50Сегодня:1
На МКАД обстреляли автомобиль с младенцем

На МКАД обстреляли автомобиль с младенцем!!!

На МКАД обстреляли автомобиль с младенцем

Блогеры обсуждают инцидент, получивший большую огласку в социальных сетях. На МКАД обстреляли автомобиль, в котором находился младенец. Водитель пострадавшего автомобиля Владимир Капранов ищет очевидцев и утверждает, что запомнил часть номера машины стрелков.

По его словам, инцидент произошел в понедельник, когда семья Капрановых на синем Renault Logan возвращалась домой: «Двигался я по внешней стороне МКАД по второй полосе и должен был перестроиться в первую, но было достаточно интенсивное движение. Я вынужден был сбросить скорость, чтобы перестроиться. Пришлось остановиться, чтобы мне уступили. Сзади меня оказался автомобиль BMW Х5 черного цвета, водитель начал нервно сигналить. Через 5-10 секунд мне уступили дорогу в правой полосе, и я смог перестроиться и выполнить нужный маневр. Как только я возобновил движение, секунды через две раздались выстрелы. Первый был металлического звука, видимо, пуля попала в дверь, как я потом убедился. А второй выстрел разбил стекло. Появилось отверстие, и стекло было все в трещинах. Первым делом я обернулся назад, чтобы оценить состояние жены и ребенка. Увидев, что в целом они в норме, у жены были руки в крови, правда, я бросил взгляд на уезжающий автомобиль BMW, пытался запомнить номер, у меня в голове отразились цифры 852 и по-моему был 50 регион. Но, возможно, я ошибался».

Капранов утверждает, что выстрелы производились из травматического оружия. А за рулем были молодые люди примерно 35 лет, по его оценке — выходцы с Кавказа.

Видеорегистратора у него не было. Пострадавший подал заявление в полицию. Официальной информации об инциденте от московского ГУ МВД или ГИБДД не поступало.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите