Studio ManiaРейтинг: 0

ДИНА ГАРИПОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ

26-10-2014 | 12:57
Просмотров:152Сегодня:1
ДИНА ГАРИПОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ

"Два шага до любви" – именно так называется дебютный альбом победительницы первого сезона шоу "Голос" Дины Гариповой, который увидит свет 28 октября. Гарипова для своих поклонников приготовила самый настоящий подарок – 12 проникновенных композиций на русском, на татарском, английском и французском языках.

Сама Дина призналась, что для нее этот альбом очень важен. В ее альбоме собраны композиции со своей историей, и каждая из которых занимает в ее жизни очень важное место. Так же Гарипова говорит, что, например, песня из фильма "Жестокий романс" - "А напоследок я скажу", ее любимая. Когда Дина была маленькой, она мечтала, что когда-то будет петь такие вот красивые песни, и именно эта композиция спустя многие годы подарила девушке дорогу в новую жизнь.

Так же Гарипова рассказывает, что с песней Эдит Пиаф "Non je ne regrette rien" у нее так же была своя история. Они с наставником перед самым финалом "Голоса" долго размышляли над тем, какую песню лучше спеть и уже буквально за пару дней до финала Александр Градский ей позвонил и спросил, умеет ли Дина петь на французском языке. На это девушка ответила, что если надо – то она споет. По словам Дины, она в трубку напела Александру несколько строк, и решение тут же было принято. И в итоге композиция знаменитой Эдит Пиаф принесла Дине победу на проекте.

Так же Гарипова рассказала и о процессе записи ее дебютного альбома. Певица говорит, что вся пластинка состоит в основном из лирических композиций, которые были записаны совместно с музыкантами легендарной студии "Мосфильм". Это было сделано для того, чтобы сохранить эффект и ауру настоящего живого звучания инструментов. Дина говорит, что при записи специально старались не делать излишних компьютерных обработок, исполнив все в стиле минимализма. Гарипова очень надеется, что зрителям понравится работа ее и команды, и они от прослушивания альбома получат настоящий заряд положительных эмоций.

Источник: STUDIO MANIA
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите