Street Souls_RadioРейтинг: 0

ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ БИБОЙ!!

26-02-2012 | 11:53
Просмотров:995Сегодня:1
ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ БИБОЙ!!

ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ B-BOY

Если твой парень бибой: 
1.Тебе не повезло, брейкинг – это диагноз. 
2. Он неизлечим. 
3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки. 
4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени. 
5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет 
. 6. Не пытайся ходить на свидания с другими. На парней футболистов и солдат морской пехоты глаз кладут только самоубийцы. 
7. Ты должна отличать флай от гелика, трекер от кепки, батл от джема. 
8. а) Ты должна ходить на все батлы – так он лучше дэнсит; б) Ты не должна ходить на его батлы, при тебе «оно» дэнсит плохо. 
9. Не надо кричать из зала «бедненький мой», когда он недачно упал с полторахи - он не услышит. Да и не так уж ему и неприятно. Просто он надеется на то, что диджей обрубит музло и соперник получит дозу облома. 
10. Не пытайся лечить его ссадины - он к ним уже привык и они всё равно не заживут до следующего батла-тренировки. 
11. Не надейся на отпуск или свадьбу летом: летом у них сезон. А это батлы дома и батлы на выезде (да-да, ты не увидишь его минимум два дня). 
12. Ура, сезон заканчивается!!! 
13. Начинается подготовка к следующему, а это тренировки дома и тренировки в тусах (тусы – это почти выезды, но только дольше и частенько дальше). 
14. Бибои придумали отмечать день образования команды (да-да, он главнее, чем твой день рождения и годовщина ваших отношений). За праздником «Днюха крю» иногда следует короткий отпуск. 
15. Суббота и воскресенье – это не выходные, кто вообще такую чушь придумал, что в эти дни надо ходить на дискотеки, в гости, к твоей маме (нужное – подчеркнуть). 
16. Тренер – это тренер еба! 
17. Нет-нет, ты не поняла… Тренер – это ТРЕНЕР ЁТВОЮ НАЛЕВО!!! 
18. Его команда – это его команда! 
19. Нет-нет, ты опять же не поняла… Его команда – это ЕГО КОМАНДА НАХЕР!!! 
20. Ни один здравомыслящий инженер не будет смотреть по телевидению на работу другого инженера. Бибой будет! Чемпионат Мира и Европы (раз в год каждый), Кубок БОТИ,Межконтинентальный кубок (АЙ БИ И) и так далее. 
21. Ни один здравомыслящий инженер не будет играть на компьютере в работу инженера.Бибой будет! 
22. Он неизлечим 
23. А вообще, тебе повезло, он клевый.И иногда дарит розы. 
24. Несоблюдение правил грозит тебе фризом на локте или мокрым наколенником в кровати(спроси у него сама, что это значит...)
Источник: vk.com
Другие статьи радиостанции
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите