Sparta-Fm-bestРейтинг: 0

Новые альбомы Green Day в 2012

20-05-2012 | 21:20
Просмотров:351Сегодня:1
Новые альбомы Green Day в 2012

Недавно на официальном сайте Green Day сообщилось, что до января следующего года ребята порадуют поклонников новыми альбомами. Не альбомом, а именно альбомами. Это трипл  сюрприз для фанатов группы! Билли Джо написал в своем твиттере, что группа намерена выпустить «не один, не два, а три альбома». На сайте фан-клуба группы был опубликован пресс релиз — «Мы переживаем самый плодородный и креативный период в нашей жизни. Это лучшая музыка из когда-либо нами написанной», говорят участники группы. «Вместо того чтобы записать один альбом, мы представим трилогию». Группа обещает, что новые альбомы будут эпичны как слово fuck – «We are going epic as f—k!».

Пластинки будут названы «Uno!», «Dos! и «Tre!» ( с испанского обозначает «Один!», «Два!» и «Три!», кэп). Продюсером альбома станет Роб Кавалльо, работавший с группой над альбомом «American Idiot» (проявил себя Роб неплохо)

Серия альбомов под названием ¡UNO! ¡DOS! ¡TRE! выйдет частями: в сентябре, ноябре и январе. Также не за горами выход фильма о панк-рок группе. Продюсером кино о Green Day выступит Том Хэнкс (Беги, Форест! Снимай, Форест!). У Тома немного опыта в продюсировании фильмов, но говорят, что ребята из группы ему сильно помогают, как великодушно с их стороны.

Ждем и надеемся, что камбэк Green Day будет достойным.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите