Шансон ПлюсРейтинг: 0

Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса»

13-06-2016 | 23:27
Просмотров:96Сегодня:1
Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса»

Российский рэпер Тимати во время концерта в Екатеринбурге случайно сломал бутылкой «Вятского кваса» нос находившейся в зале зрительнице. Об этом сообщает в пятницу, 10 июня, 66.ru. Портал отмечает, что организаторы концерта ведут с представителями пострадавшей переговоры о денежной компенсации.

Выступление в культурно-развлекательном комплексе «Уралец» состоялось 2 июня. Тимати бросал в толпу зрителей полулитровые бутылки «Вятского кваса». По словам очевидцев, он делал это аккуратно, но одна из бутылок отскочила от руки зрителя и попала в лицо стоявшей рядом девушки. Пострадавшая досмотрела концерт до конца, но по возвращении домой ее пришлось госпитализировать. Врачи обнаружили у девушки перелом носа и сотрясение мозга.

«То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить», — отметили представители КРК «Уралец».

По их информации, девушка пока никакие требования не предъявляла, в настоящее время идут переговоры как с ее родителями, так и с Тимати. «Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже», — добавили представители «Уральца».

Родственники пострадавшей отрицают произошедшее, утверждая, что девушка вообще не посещает подобные мероприятия. Комментариев со стороны артиста пока не поступало. Портал связывает это с продолжающимися переговорами о компенсации.

Тимати начал рекламировать «Вятский квас» после того, как журналист Владимир Маматов задал вопрос об этом напитке президенту России Владимиру Путину на пресс-конференции в декабре 2014 года. Совместный тур Тимати и L'One в поддержку их альбома «ГТО» в 2015 году также проходил при поддержке производителей этого напитка. Музыканты пьют квас в клипе на песню «Утесов».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите