Шансон ПлюсРейтинг: 0

Дима Билан и Эмили Ратажковски презентовали клип на песню "Неделимые"

26-05-2016 | 23:59
Просмотров:76Сегодня:1
Дима Билан и Эмили Ратажковски презентовали клип на песню "Неделимые"

Российский певец Дима Билан в среду 25 мая презентовал клип на песню "Неделимые", которая около месяца назад появилась в ротации на радиостанциях страны.

Музыку произведения написал Денис Ковальский, с которым артист работает уже много-много лет, а вот за стихи на этот раз отвечал Михаил Гуцериев, песни из под пера которого исполняет добрая половина отечественной эстрады. Добавим, что творческую команда съемки клипа возглавил режиссер Давид Мушегян, а главную женскую роль исполнила модель Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski).

Интересно, что съемки видео прошли в конце апреля в Лос-Анджелесе под руководством Яны Рудковской. "Мы с Димой очень давно хотели сделать что-то вместе с Михаилом Сафарбековичем, записать особенную песню. Я посоветовала обратиться за мелодией к Денису Ковальскому. Он очень хорошо чувствует музыку и настроение артиста. Так родилась композиция "Неделимые". Это достаточно взрослая песня для Димы, но в ней заложен очень мощный месседж, который способен объединить людей по всему миру. Мы хотели донести эту идею через музыку, и, мне кажется, у нас получилось", - рассказала МИА "Музыке" Яна Рудковская.

Дима признался изданию, что помимо того, что Эмили очень красивая девушка, она еще и большой профессионал. "Да и в целом мне было очень комфортно работать: на площадке царила теплая дружеская атмосфера. Это всегда так, когда тебя окружают люди, сплоченные общей идеей. На мой взгляд, нам удалось в полной мере отобразить посыл песни «Неделимые»: мы объединили людей с двух континентов в такое непростое для мира время, и сняли вместе историю, основанную на любви. Я надеюсь, что таким образом мы маленькими шажками идем навстречу друг к другу", - рассказал Билан.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите