Шансон ПлюсРейтинг: 0

Алиса Вокс представила первую сольную песню после «Ленинграда»

23-04-2016 | 17:20
Просмотров:74Сегодня:1
Алиса Вокс представила первую сольную песню после «Ленинграда»

Совсем недавно скандально известную группу «Ленинград» покинула певица Алиса Вокс(28), которая выступала в составе коллектива последние три с половиной года. Девушка заявила, что намерена сосредоточиться на сольной карьере, и сдержала слово. Сегодня она представила свой первый клип.

Стоит отметить, что презентация сольной работы Алисы, которая получила название «Держи», прошла без пышных торжеств. Вместо этого певица просто опубликовала ролик на своей странице в соцсети «ВКонтакте», заблаговременно предупредив об этом многочисленных поклонников.

«Привет всем из штаб-квартиры «ВКонтакте»! Пишу вам из стеклянного глобуса на самом верху здания Зингера. У меня есть несколько важных новостей касательно моего клипа на песню «Держи». Премьера видео состоится эксклюзивно для пользователей «ВКонтакте» на моей официальной странице 14 апреля. А 15 апреля видео будет доступно пользователем других сервисов», — написала Алиса в своем Instagram.

С первого кадра ролика хорошо заметно, что теперь Алиса намерена творить в совершенно ином жанре, нежели в «Ленинграде». На смену веселым жизненным текстам и большому количеству живых инструментов пришел минималистичный синти-поп с незамысловатыми словами. Однако большинство поклонников Алисы остались довольны ее первой композицией.

Конечно, были и те, кто критиковал увиденное. Но мы уверены, что «Держи» — это только проба пера для Алисы. Так что мы с нетерпением ждем ее новых песен.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите