Шансон ПлюсРейтинг: 0

Новая солистка Serebro Катя Кищук рассказала о знакомстве с Фадеевым

15-04-2016 | 23:18
Просмотров:255Сегодня:1
Новая солистка Serebro Катя Кищук рассказала о знакомстве с Фадеевым

Новая солистка группы Serebro Катя Кищук дала свое первое интервью, в котором рассказала чем занималась до победы в конкурсе и попадания в коллектив Максима Фадеева.

Катя поведала, что познакомилась с Максимом Фадеевым и прошла кастинг не только благодаря своему таланту, но и мистическому стечению обстоятельств. "Я с детства увлекалась музыкой, но пару недель назад у меня был совсем другой план на свое будущее, я хотела поехать работать в Китай", - поведала Кищук.

После артистка рассказала, что поступая в московский институт ей хотелось совместить сразу все - пение, танцы и живопись. "Приехав в столицу я так и не смогла определиться с тем, чего же я хочу от жизни, поэтому полетела путешествовать по Азии, искать себя так сказать. У меня на руках был контракт на работу в Китае и билет на самолет, но я опоздала на него и в этот день услышала о кастинге. Был какой-то момент отчаяния и я решила сыграть в рулетку судьбы и подала заявку в группу Максима Фадеева. Я очень удивилась, когда прошла в десятку финалисток, а про то, что я победила я узнала от менеджеров продюсера, которые позвонили мне на телефон, сначаля думала, что это розыгрыш", - рассказала свою историю появления в группе "Серебро" Катя Кищук.   

Девушка добавила, что не боится сравнений с экс-солисткой группы Дашей Шашиной, она понимает, что должно пройти время, прежде чем люди познакомятся с ней и примут.    

Максим Фадеев рассказал, что сейчас Serebro в уже новом составе записывает свежую летнюю песню Chocolate cookies, которая по его мнению будет пользоваться популярностью, а относительно Кати мэтр сказал, что она очень красивая и талантливая девушка, которая готова много работать и учиться, перенимать опыт у коллег по коллективу.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите