Шансон ПлюсРейтинг: 0

Участниками фестиваля "Kubana-2016" станут NOFX, The Subways и Enter Shikari

06-04-2016 | 00:11
Просмотров:14Сегодня:1
Участниками фестиваля "Kubana-2016" станут NOFX, The Subways и Enter Shikari

Организаторы ежегодного фестиваля Kubana сообщили, что специальными гостями мероприятия 2016 года станут такие группы как NOFX, The Subways и Enter Shikari.

Фестиваль, который будет проходить в этом году с 11 по 14 августа в Риге на острове Луцавсала, ожидает собрать под открытым небом десятки тысяч меломанов, которые будут зажигать под хиты уже известных и полюбившихся многим коллективов.

Панк-роком публику будет удивлять коллектив NOFX из Америки, а главным гостем среди альтернативных групп станут британские The Subways. Также на сцену "Кубаны-2016" выйдут британцы Enter Shikari и молодые пост-хардкорщики группа Eskimo Callboy, которые впервые сотрясут своими гитарными риффами ясное небо над столицей Латвии.

Для тех же, кому более симпатична музыка с русскоязычными текстами, станет настоящим подарком разностилистический десант из Москвы, Питера и Ростова-на-Дону: группы Ноганно, Тараканы и Кирпичи. Сюрпризом для многих станет появление на сцене "Kubana-2016" Сергея Михалока в составе новой группы Brutto, а также украинского коллектива "Вопли Видоплясова", который в этом году отмечает свое 30-летие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите