Шансон ПлюсРейтинг: 0

Новый альбом Гвен Стефани поднялся на третью строчку в чартах российского iTunes

29-03-2016 | 17:51
Просмотров:13Сегодня:1
Новый альбом Гвен Стефани поднялся на третью строчку в чартах российского iTunes

Третий альбом американской певицы Гвен Стефани под названием This Is What the Truth Feels Like вошел в тройку лидеров российского iTunes по итогам минувшей недели. Он поднялся на семь позиций — с десятого на третье место. Релиз пластинки состоялся 18 марта, в нее вошли 12 треков.

Лидерами российских чартов вторую неделю подряд остаются альбом Мот «Наизнанку» и трек Faded музыканта из Норвегии Алана Уолкера.

Дебютный студийный альбом Mind of Mine бывшего участника британской группы One Direction Зейна Малика стартовал в iTunes с четвертой строчки. Он вышел 25 марта и включает 18 композиций. Релиз пластинки подтолкнул интерес публики к ранее выпущенному альбому Made In The A.M., который он записывал в составе One Direction — он поднялся на восьмую позицию.

Нейромонах Феофан, пропагандист древнерусского drum 'n' bass, выпустил второй по счету альбом «Велики силы добра» — пластинка стартовала с седьмого места в России. Его первый альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» многие восприняли как шутку, однако выступление на фестивале Kubana и гастроли по России заставили многих критиков более серьезно отнестись к исполнителю.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите