Шансон ПлюсРейтинг: 0

Лигалайз снял откровенный клип на песню "Укрою"

25-03-2016 | 00:57
Просмотров:30Сегодня:1
Лигалайз снял откровенный клип на песню "Укрою"

Российский рэп-исполнитель Лигалайз снял откровенный клип на новую песню Укрою, которая на днях появилась в широкой радио ротации.

Выпущенный сингл стал первой "ласточкой" в поддержку готовящегося к релизу нового студийного альбома исполнители, работа над которым велась почти 10 лет. Лигалайз не раскрывает подробности новой студийной работы, но обещает приятно удивить своих поклонников.

Трек Укрою достаточно необычен для музыканта, поскольку он пронизан романтикой и самыми искренними чувствами, пожалуй, это одна из самых откровенных работ Лигалайза. Местом съемок видео стал солнечный Лос-Анджелес, а главную женскую роль сыграла актриса Маруся Фомина, играющая в таких театрах как МХТ им. Чехова, Ленком и Театр Наций.

"Со временем приходит понимание того, что нужно писать песни о важном. Эта песня, как мне кажется, о самом главном в жизни любого человека – о любви. Для тех, кто хочет почувствовать жизнь, моя работа станет проводником ко всему, что я по-настоящему ценю и чем дорожу. В ней я предстаю в абсолютно новом образе", - рассказал МИА "Музыке" Лигалайз.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите