Шансон ПлюсРейтинг: 0

Участники "Евровидения" Il Volo этим летом дадут 4 концерта в России

24-03-2016 | 00:35
Просмотров:16Сегодня:1
Участники "Евровидения" Il Volo этим летом дадут 4 концерта в России

Итальянское оперное поп-трио, ставшее триумфаторами песенного конкурса "Евровидение" прошлого года, грядущим летом выступит в крупнейших городах России в рамках мирового турне.

Через несколько месяцев насладиться голосами итальянцев смогут жители Москвы, Казани, Краснодара и Санкт-Петербурга. В основу программы легли песни с новой пластинки Grande Amore, а также любимые публикой песни минувших лет.

Интересно, что за последние года коллектив Il Volo дали множество концертов по всему миру, присоединился к туру легендарной певицы Барбары Стрейзанд (Barbara Streisand), победил на престижном фестивале Сан-Ремо, выпустил трижды платиновый альбом и провел летний тур под знаком солд-аут. На этот год у ребят планы грандиозные – выступить в крупнейших концертных залах США, Канады, Латинской Америки, Европе и России.

Напомним, что участниками поп-трио являются теноры Пьеро Бароне (Piero Barone) и Иньяцио Боскетто (Ignazio Boschetto) и баритон Джанлуки Джинобле (Gianluca Ginoble). В рамках грядущих концертов группа выступит под аккомпанемент симфонического оркестра и споет свои главные хиты на английском, итальянском и испанском языках.

Концерт в Санкт-Петербурге состоится 7 июня в  БКЗ "Октябрьский", в Москве на сцене "Крокус Сити Холл" 8 июня, в городе Казань 10 июня в стенах Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля, а в Краснодаре 12 июня в Музыкальном театре "Премьера".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите