Шансон ПлюсРейтинг: 0

Нюша: "Публичность - очень серьезное испытание для отношений"

21-03-2016 | 19:43
Просмотров:232Сегодня:1
Нюша: "Публичность - очень серьезное испытание для отношений"

О ВЕРСИИ ЕЁ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ЕГОРА КРИДА

- Нет смысла скрывать, что мне не очень понравилось, как прозвучала моя композиция. Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление. Когда я разрешила использовать эту песню, думала, что это будет оригинальный вариант, но в исполнении артиста Егора Крида. А вместо этого услышала композицию с совершенно другим смыслом. Плюс меня еще стали в чем-то обвинять. Это – неуважение, переделать мою песню и не уведомить меня. Я имею полное право запретить исполнять данную версию, что, собственно говоря, и произошло.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

- Как у любого нормального человека, у меня есть личная жизнь, но я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение! А если кто-то это делает, возникает вопрос: «С какой целью?» Я очень много работаю и большая часть жизни – и так напоказ.

О РОМАНЕ С ЕГОРОМ КРИДОМ

- Когда мы познакомились, у него был период поиска себя. Мне очень хотелось ему помочь, поддержать. Я видела его потенциал. Он действительно талантливый парень. И то, что я старалась помочь, принимала участие в музыкальном продюсировании – это и было подтверждением того, что я видела для него перспективу. А почему он меня не упомянул – не знаю, наверное, принял это как должное.

Многое ему в жизни давалось легко. Как-то он мне сказал, что во всем добивается успеха. Наверное, это было одним из главных испытаний после его приезда в Москву – не поддаться эйфории большого города и первого успеха, не подхватить «звездную болезнь». Мы говорили о том, что нужно быть благодарным за то, что у тебя есть. И не забывать о людях, которые принимают участие в твоем становлении. Кто-то тянется к роскоши, а кто-то хочет заниматься любимым делом. Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по-другому, чем он.

ПОЧЕМУ СКРЫВАЛИ СВОИ ОТНОШЕНИЯ?

- Когда мы только познакомились, он был начинающим артистом. И если бы мы куда-то пришли вместе, то ситуация была бы невыигрышной для него. Все бы говорили, что он за мой счет старается быстро добиться успеха и популярности. Я заботилась и о его репутации. Вообще, публичному человеку нужно время, чтобы разобраться, любят его как артиста - за известность, или как личность. Публичность, на мой взгляд, это очень серьезное испытание для отношений.

О НОВОЙ ПЕСНЕ

- Она называется «Целуй» и точно передает мое состояние, которое, я уверена, знакомо большинству девушек. Не секрет, что мужчины становятся все менее решительными. И подруги жалуются, что перестают уделять им внимание, совершать серьезные поступки. Возможно это потому, что и женщины стали более независимыми, более властными. Я - сильный человек, но мне, как и каждой женщине хочется иногда почувствовать себя слабой и беззащитной. И композиция – это некий вызов. Мне хочется сказать мужчинам: будьте смелее!

О КРИЗИСЕ

- К сожалению, кризис коснулся всех. Это сказывается и на условиях проведения концертов, и на их посещаемости. Зритель стал более избирательным. В то же время, я очень рада, что по-прежнему собираю полные залы и неизменно чувствую очень теплый прием. Я бы сказала даже, что чувствую на концертах некое объединение людей и их искреннюю любовь. Хочется сказать им большое спасибо за это. Я счастлива, что в это непростое время мы по-прежнему вместе!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите