Шансон ПлюсРейтинг: 0

Группа Placebo выступит в Москве в рамках мирового тура "20 years of Placebo" в октябре

16-03-2016 | 00:25
Просмотров:11Сегодня:1
Группа Placebo выступит в Москве в рамках мирового тура "20 years of Placebo" в октябре

Культовая британская группа альтернативного рока Placebo выступит в Москве на сцене СК "Олимпийский" в рамках мирового тура "20 years of Placebo" в конце октября.

Организаторы шоу в России отмечают, что мероприятие невозможно пропустить, поскольку это будет самый масштабный концерт мирового тура коллектива, посвященного 20-летию выхода дебютного платинового альбома. Турне стартует 13 октября в Дании, а завершится спустя два месяца в середине декабря в столице Великобритании Лондоне. Планируется, что около 20 концертов пройдут зимой-весной 2017 года, однако список стран и городов пока не опубликован участниками Placebo.

" Скажем так – на концертах в этом туре будут песни, которые мы поклялись больше никогда не играть. Мне кажется, настало время обратиться к тем песням, которые наши фанаты очень хотят услышать. Они были очень терпеливы по отношению к нам, ведь мы редко играем на концертах материал с наших самых коммерчески успешных альбомов. И тур, приуроченный к 20-летию, кажется нам самым подходящим временем, чтобы исправить ситуацию. В этом основная идея "20 Years of Placebo". Этот тур - специально для наших фанатов, это шанс для нас вновь обратиться к нашим ранним материалам", - рассказала участники коллектива Placebo СМИ.

Отметим, что билеты пока не поступили в продажу. Ожидается, что стоимость танцевального партера составит около 3,5-5 тысяч рублей, а трибуны и партер от 2,5 до 25 тысяч рублей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите