Шансон ПлюсРейтинг: 0

Песня Келли Кларксон "Piece By Piece" заняла первое место чарта Billboard

11-03-2016 | 00:24
Просмотров:20Сегодня:1
Песня Келли Кларксон "Piece By Piece" заняла первое место чарта Billboard

Новая песня певицы Келли Кларксон (Kelly Clarkson) "Piece By Piece" на этой неделе заняла первое место в чартах Billboard Digital Songs И Pop Digital Songs.

Благодаря этому достижению Кларксон стала первым исполнителем с шоу American Idol, которому покорилась планка в 100 первых мест в чартах Billboard. Интересно также, что количество просмотров клипа звезды на YouTube не так чтобы удивляет, ведь за 3 месяца их всего 6,25 миллиона просмотров, что весьма скромный результат по международным меркам.

За свою карьеру Келли Кларксон выпустила 6 студийных пластинок и продала свыше 21 миллиона альбомов по всему миру. 11 ее синглов входили в первую десятку чарта Billboard Hot 100 Singles Chart, а в арсенале музыкальных наград  3 статуэтки "Грэмми", 4 награды American Music Awards и 3 награды MTV Video Music Awards. Отметим, что шестой студийный альбом Kelly Clarkson "Piece By Piece" дбютировал с первой строчки чарта Billboard Top 200 chart и стал ее третьим альбомом в карьере, достигнувшим высшей строки сразу после дебюта. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите