Шансон ПлюсРейтинг: 0

Весенний сольный концерт от Дианы Гариповой

21-09-2015 | 22:23
Просмотров:68Сегодня:1
Весенний сольный концерт от Дианы Гариповой

Весной следующего года, а именно 18.10.15, 22-летняя Диана Гарипова даст свой сольный, первый по счету, концерт, который произойдет в зале «Крокус Сити Холла». В этот день победительницей российского музыкального шоу «Голос» будет представлена программа, рассчитанная на полтора часа.

  Молодая певица выступит с группой музыкантов на сцене московского концертного зала. В эту программу войдут песенные произведения, которые Диана исполняла на проекте «Голос», а также авторские перепевки знаменитых советских и мировых хитов, которые прозвучат в новой музыкальной интерпретации. Еще представительница России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2013» готовит для своих почитателей оригинальные композиции, которые позже войдут в основу ее будущего альбома. Петь Диана Гарипова собирается на многих языках. Публика услышит английские, русские, татарские, французские, итальянские песни.  Естественно, концерт не обойдется без песни «What If», которая стала на «Евровидении-2013» визитной карточкой девушки.

 Заняв на европейском песенном конкурсе 5 место, певицу Диану Гарипову стали сравнивать с Уитни Хьюстон (по вокальному мастерству), с Сьюзан Бойл (с историей успеха), и называть «русской Адель».

Источник: radio-shansonplus.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите