Шансон ПлюсРейтинг: 0

Документальный фильм о Дмитрии Колдуне

21-09-2015 | 22:19
Просмотров:81Сегодня:1
Документальный фильм о Дмитрии Колдуне

 Для всех своих почитателей своего творчества и просто для слушателей певец из Белоруссии Дмитрий Колдун приготовил подарок. Незадолго до новогодних праздников певец решил сделать сюрприз, впервые за свою творческую деятельность, предоставив документальный фильм.

  После того, как 28-летний исполнитель выпустил альбом «Город больших огней» и участвовал в шоу пения под караоке «Живой звук», выходившем на телеканале Россия-1, он решил удивить народ съемками того, что никогда не входило в кадры с концертных выступлений или радио- и телеэфиров. В этой видео работе Дмитрий достаточно откровенно дает ответы на нелегкие вопросы, хотя раньше он славился лаконичными, сдержанными и порой немногословными интервью.
 Документальный фильм «Дмитрий Колдун» создал Сергей Черников. Здесь все показано без ретуши и цензуры. Все что не было показано и о чем не было сказано, находится в этом документальном фильме. Здесь есть съемки эксклюзивных материалов о подготовке к российским и белорусским концертам певца, репетиции в студии «Ящерица», закулисная жизнь исполнителя.

Источник: radio-shansonplus.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите