Шансон ПлюсРейтинг: 0

«Шедевры русского рока» на рок-теплоходе

07-09-2015 | 09:54
Просмотров:18Сегодня:1
«Шедевры русского рока» на рок-теплоходе

Захватывающее речное путешествие, зажигательный концерт ярких и талантливых музыкантов, любимые песни легендарных российских рок-групп, брызги радости, драйва и отличного настроения ждут вас на стремительном рок-теплоходе.

Каждую пятницу от причала «Крымский мост», что недалеко от ст. м. «Парк Культуры», отправляется в плавание комфортабельный теплоход, на борту которого соберутся все любители качественного отечественного рока.

Для вас выступит группа «Волнорезы» с коллекцией каверов на бессмертные хиты русского рока. Музыканты исполнят композиции группы «Кино», «Несчастный случай», «Машина времени», «Крематорий», «Ногу свело» и других, которые вызовут у вас сильнейшее желание зажечь танцпол и подпевать музыкантам.

А на случай, если вы подзабыли слова, на рок-теплоходе приготовили песенники, которые вы сможете забрать с собой на память. После основной программы музыканты исполнят песни по вашим заявкам.

Энергией танца будет наполнена не только площадка у сцены, но и вся палуба рок-теплохода. Перед вами предстанут живописные панорамы кремлёвских башен и сияющие купола храма Христа Спасителя, небоскрёбы «Москва-Сити» и Воробьёвы горы.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите