Шансон ПлюсРейтинг: 0

Лана Дель Рей выпустила новый сингл о несчастной любви

25-08-2015 | 08:35
Просмотров:14Сегодня:1
Лана Дель Рей выпустила новый сингл о несчастной любви

10 августа состоялась мировая премьера сингла High By the Beach Ланы Дель Рей — в сопровождении аккомпанирующего видео. Ролик состоит всего из одного кадра — певица с развевающимися волосами позирует на фоне моря. Томно-эротическая композиция High By the Beach войдет в следующий альбом поп-дивы. Известно, что пластинка будет называться Honemoon, однако окончательная дата релиза не указывается (предполагается, что запись может поступить в продажу в ближайшем сентябре). Только что обнародованный трек — уже не первая ласточка с диска, заглавную композицию исполнительница представила поклонникам еще в середине июля.

Героиня High By the Beach — девушка независимая и точно знающая, чего хочет. Обращаясь к некоему молодому человеку, Дель Рей поет о своих желаниях и претензиях, называя незадачливого любовника «еще одной проблемой» и намекая на месть в финале песни. Кто именно вдохновил Лану на такую трагичную лирику, остается только догадываться. Известно, что в июне 2014-го певица рассталась в бойфрендом — участником шотландской фолк-группы Kassidy Барри-Джеймсом О’Нилом. Следующим избранником Дель Рей стал фотограф Франческо Карроццини — именно он снял последний на сегодняшний день клип Ланы Ultraviolence.

Однако уже в январе 2015-го пассажиры аэропорта в Лос-Анджелесе стали свидетелями ссоры между Дель Рей и Карроццини. Лана и Франческо скандалили прямо в терминале, после чего певица расплакалась. Журналисты предположили, что пара в скором времени распадется, но весной папарацци вновь заметили певицу в сопровождении Карроццини. Сама Лана Дель Рей в последнее время предпочитает не распространяться о своих отношениях с мужчинами.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите