Шансон ПлюсРейтинг: 0

Женщинам помогут с сексуальным влечением

25-08-2015 | 08:16
Просмотров:14Сегодня:1
Женщинам помогут с сексуальным влечением

Федеральное управление по контролю качества продуктов питания и лекарств одобрило во вторник первый препарат для повышения полового влечения у женщин. Тем не менее у препарата Addyi есть ряд побочных эффектов, в том числе понижение давления и возможная потеря сознания, которые усиливаются при употреблении таблетки с алкоголем.

Первое в мире лекарство от расстройства женского полового влечения скоро появится на рынке в США. Во вторник Федеральное управление по контролю качества продуктов питания и лекарств (FDA) объявило об одобрении препарата Addyi, разработанного компанией Sprout Pharmaceuticals Inc. и предназначенного для женщин.

Небольшая розовая таблетка, которую уже называют «женской виагрой», поможет повысить сексуальное влечение у женщин. Эффект у лекарства, как отмечают эксперты, весьма скромный. При этом у лекарственного препарата весьма серьезные побочные действия, среди которых, например, снижение кровеносного давления и возможные обмороки. Как отмечает FDA, побочные эффекты усиливаются при приеме лекарства вместе с алкоголем. Поэтому регулятор допускает продажу Addyi только по рецепту.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите