Шансон ПлюсРейтинг: 0

Тимати – Рудковской: Эй, ты чё такая дерзкая?

20-07-2015 | 22:31
Просмотров:251Сегодня:1
Тимати – Рудковской: Эй, ты чё такая дерзкая?

Премия «Ру.ТВ» в этом году получилась поистине жаркой, несмотря на пасмурную погоду. Знаменитости удивляли зрителей смелыми нарядами, сплетничали, выражали друг другу симпатии и делились планами на лето. 
Лель помирилась с Фадеевым
На красной дорожке артисты активно позировали фотографам, при этом каждый старался выделиться. Так, солистки группы «Серебро», приехавшие на церемонию в веселых нарядах, неустанно целовались на камеру.
– Наши костюмы сшили австралийские собачки, – неудачно пошутили сначала певицы. – Конечно же это шутка. Животных мы не эксплуатируем. Но костюмы нам сшили австралийские дизайнеры.
Многие ждали появления на дорожке бывшей солистки группы Лены Темниковой. Но она так не появилась. Зато появился продюсер Максим Фадеев. О Темниковой он говорить категорически отказался: конфликт между ними до сих пор не улажен. А вот с другой своей экс-подопечной Катей Лель Макс общался спокойно. Композитору и артистке удалось забыть былые обиды. Чуть позже Катя выложила снимок себя с Максом в интернет. «Что бы ни придумывали, мы вместе», – подписала певица.
Телеведущая Ксения Бородина появилась в роскошном платье. Ксения сейчас готовится к свадьбе. Все ждали ее появления на дорожке вместе с женихом Курбаном. Но Бородина пришла одна.
– Мой будущий муж не любит публичности, – оправдывалась Ксения. – Я у него утром спросила: «Пойдешь со мной?» Он не захотел. Мне даже нравится, что он не хочет лезть в ящик.
Сафронов сделал подруге предложение
Не обошли стороной церемонию и братья Сафроновы. Один из иллюзионистов – Илья – прямо на красной дорожке сделал своей подруге Марине предложение руки и сердца. А потом признался, что быть холостяком ему надоело.
Среди гостей премии ProZvezd приметила и ведущую скандальной программы «Ревизорро» Лену Летучую.
– Я впервые на таком большом музыкальном мероприятии, – призналась нам блондинка. А на вопрос «Как вам здесь?» вздохнула: – Ничего. Весело, жду концерта. Очень много знаменитостей. Кажется, больше, чем их фанатов. По мне, очень утомительно, но я пришла с перчаточками, буду здесь все проверять!
Сама церемония началась без опозданий. Ведущими на этот раз стали Ольга Полякова и Николай Басков. Последний неустанно подшучивал над артистами. Первой от «золотого голоса» досталось певице Наргиз, которую признали лучшей в номинации «Рок-проект».
– Ты помнишь, как я встретил тебя у перехода? – поинтересовался Басков у ошарашенной звезды. – Ты там пела. Я бросил тебе десять рублей, а сейчас ты мне можешь отдать уже тысячу долларов.
Не обошел стороной Басков и заклятого друга Филиппа Киркорова. В течение вечера он несколько раз пытался его задеть. Сам певец в этот вечер хвастался стильными сапогами,
– Николай, знайте меру! Вы иногда перебарщиваете! – сделал замечание Коле Филипп, когда вышел на сцену.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите