Шансон ПлюсРейтинг: 0

Новый клип Лободы продолжает бить рекорды, но скандал вокруг него не стихает

23-06-2015 | 00:36
Просмотров:30Сегодня:1
Новый клип Лободы продолжает бить рекорды, но скандал вокруг него не стихает

Клип "Пора домой" за несколько дней собрал более полумиллиона просмотров в социальных сетях и на видеохостингах

Предыдущий клип Светланы Лободы на лирическую песню "Не нужна", выпущенный 2 месяца назад, в сети посмотрели 2 миллиона пользователей.

Новый рекордсмен – видео на танцевальный хит "Пора домой", премьера которого состоялась всего несколько дней назад.

Вокруг этого клипа уже развернулся довольно бурный скандал. Недавно высказался Вадим Лисица, известный украинский продюссер:

"Как удивительно разнятся наши современные течения в ШБ культуре.... С. Лобода с клипом " Пора Домой" показала ее же потолок в развитии? Пропагандируется недвусмысленное "Пора Домой" с таксистом, стриптизером, пускание ленточек и другая дефекация на камеру. Что это за хрень друзья??? Совсем с ума посходили??? Регина! Ты что там делаешь??? Разочарован.... Чувства юмора там тоже нет. Хотел найти, так нет его там... Еще раз убедился, что нам всем срочно пора вспомнить о настоящих ценностях! О любви, о детках и семье. И по-чаще говорить об этом с людьми! Возможно тогда следующее поколение не станет войной идти на брата. Всем МИРА!)"

Однако другие деятели культуры высказываются о новом творении Лободы не так радикально.

Константин Меладзе, продюсер:

"Песню слушал. И клип сейчас посмотрел. Хорошая песня. И очень креативный насыщенный клип, как всегда! Смотреть интересно"

Ирина Билык, певица:

"История с клипом Лободы напоминает мне историю обсуждения "Какого цвета платье?" Мир разделился – кому-то оно казалось белым, а кому-то – голубым. Я смотрела клип "Пора домой" и смеялась, мы шутили и вспоминали свои истории из жизни. Знаете, сейчас в каждом клипе так много женских попок на экране, что никто и не подумал возмутиться появлению красивых мужских. А даже наоборот! Мы привыкли, что это есть в нашей жизни как вилка и ложка. Это нормально. Когда я снялась в клипе 1997 года "А я пливу" в намокшем платье, сквозь которое была видна грудь – это  было воспринято как секс-скандал. Нападают всегда на лидеров, сильных и стильных, а на привычные "правильные" клипы на "черном фоне" уже никто и не обращает внимания"

Потап, певец, продюсер:

"Три залога успеха Лободы – это качество, качество и еще раз качество! "Пора домой" – яркий клип-путешествие, атмосферный и непредсказуемый, он понравился с первых кадров и первых нот. И не потому что в нем снимаются всем известные ведущие трэвел-шоу "Орел и Решка", а потому что захотелось убежать от повседневности с такой вот "лихой" компашкой, покуролесить и повисеть, поисполнять и подурачиться! Но в конце обязательно вернуться домой!"

Алексей Зволинский, группа "Скрябин":

"Мне клип понравился, его хочется смотреть. Есть две сюжетных линии, песни и видео, а это и держит, я люблю подобные клипы. Классный кадр с зеленой маской, сразу его заметил и веселый болтающийся черный прям

Источник: www.segodnya.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите