Шансон ПлюсРейтинг: 0

17-летняя дочь Майкла Джексона выходит замуж

20-05-2015 | 18:43
Просмотров:31Сегодня:1
17-летняя дочь Майкла Джексона выходит замуж

Ушлые папарацци приметили на безымянном пальце левой руки дочери легендарного исполнителя Майкла Джексона Пэрис обручальное кольцо. Интересно, что родственники девушки не против выдать ее замуж.

На днях журналисты приметили 17-летнюю дочь певца Майкла Джексона Пэрис и ее возлюбленного, 18-летнего футболиста Чета Кастеллоу в Лос-Анджелесе, которые выходили из магазина со стаканами смузи. Пара немедленно привлекла к себе внимание довольно ярким видом: на Пэрис было множество украшений: кольца, различные браслеты, кулон, а завершали образ темные волосы, местами выкрашенные в белый и красный цвет.
Чет Кастеллоу выглядел под стать своей подружке: экстремальная стрижка, убранная в необычную прическу, черная футболка с ярким рисунком и аккуратно подстриженная борода.
Пока влюбленная парочка направлялась подальше от магазина, внимательные папарацци обратили внимание на кольцо, которое украшало безымянный палец левой руки Пэрис Джексон.Уж очень оно походило на обручальное, отмечает The Daily MAil.
Если молодые люди действительно помолвлены и намерены идти под венец, Пэрис нужно будет получить благословение от своего дядя, брата покойного поп-короля Джермена Джексона. Комментировать помолвку юной племянницы он отказался, но против ее отношений в столь раннем возрасте ничего не имеет, считая, что любви «все возрасты покорны».

Источник: showbizzz.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите