Шансон ПлюсРейтинг: 0

Лепс набросился на юных звезд интернета

17-05-2015 | 18:50
Просмотров:13Сегодня:1
Лепс набросился на юных звезд интернета

Популярный российский исполнитель Григорий Лепс обиделся за продюсера Константина Меладзе на съемках шоу «Главная сцена». Он назвал молодых звезд Рунета дебилами и придурками.

Предметом жесткой критики со стороны ведущего проекта Григория Лепса неожиданно стали Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя «Лиз-ТВ». Юные пользователи Сети в этот день были членами интернет-жюри шоу и высказывали свое мнение по поводу выступления участников «Главной сцены», которое не всегда нравилось присутствующим на съемках мэтрам шоу-бизнеса. Больше всех мысли новоиспеченных звезд пришлись не по душе именно Лепсу. 52-летний исполнитель не сдержался и во время съемок эмоционально окрестил продвинутую молодежь дебилами.
Неприятный инцидент начался с того, что ведущие шоу Гарик Мартиросян и Григорий Лепс обратились со сцены к блогерам Максиму и Косте «Лиз-ТВ», чтобы узнать, чья команда набрала наименьшее количество лайков у их интернет-аудитории. «Несмотря на глубочайшее уважение к Константину Меладзе, его команда нашими зрителями считается самой простой, спокойной и неинтересной для них», – сообщил Костя.
Лепс немедленно вскипел и буквально набросился на молодых людей. «Да уж, действительно, самая скучная банда Кости Меладзе, даже нечего и послушать. Действительно, наши дебилы, сидящие в интернете, абсолютно правы, ничего не сделаешь! Костя, как тебе в роли самого „веселого“ чувака? Просто перьев не хватает, нужны перья, тогда весь интернет, все прогрессивное человечество, все эти придурки присмотрятся», – цитирует разгневанного Лепса Super.
Однако на неприятные слова популярного исполнителя хохотом отреагировали не только зрители и члены основного жюри, но и сами блогеры, продемонстрировав самоиронию. Сам Константин Меладзе также довольно спокойно воспринял неприятие своего творчества молодежью. «Гришаня, если таким образом ты хочешь прибавить мне интернет-поклонников, то, я боюсь…» – начал уже успокаивать Лепса музыкальный продюсер. Однако тот парировал: «Нет, я хочу их от тебя отодвинуть».

Источник: boston364.wix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите