Шансон ПлюсРейтинг: 0

Мать детей Киркорова живет с ними

17-05-2015 | 18:45
Просмотров:27Сегодня:1
Мать детей Киркорова живет с ними

Сенсационное заявление сделал популярный телеведущий и журналист Леонид Закошанский. По его словам, суррогатная мать детей Филиппа Киркорова живет вместе с ними.

Популярному исполнителю Филиппу Киркорову 30 апреля исполнится 48 лет. Обычно весьма закрытый для представителей прессы, на этот раз певец внезапно позвал телеведущего и журналиста Леонида Закошанского со съемочной группой в свой дом, чтобы показать детей – трехлетнюю Аллу-Викторию и двухлетнего Мартина.
Зашла речь и о суррогатной матери малышей. «Да, я спросил про маму, и Алла-Виктория мне рассказала, что она живет с ними. Девочка искренняя, ее нельзя накрутить – сказала как есть. Вообще энергетика в этом доме потрясающая. Можно сделать ремонт, купить мебель, но уют-то не купишь. В доме Филиппа много любви – конечно, благодаря детям», – цитирует сенсационное заявление Закошанского сайт «Комсомольская правда».
Шоумен признался, что в общении с детьми Киркоров сам на себя не похож. «С Филиппом я дружу уже давно и наблюдал его в разных ипостасях, но на этот раз удивился даже я. Зрители его увидят абсолютно в новом качестве. Говорят ведь, что люди, становясь родителями, перевоплощаются, меняются даже внешне. Это как раз про Филиппа», – признался Закошанский.
С Аллой-Викторией и Мартином нянчатся болгарские родственники Киркорова. В доме артиста живут тетя Мари и дядя Хари, отец Филиппа Бедрос. «Кто-то приезжает, кто-то уезжает. Дети короля российской эстрады абсолютно земные, нормальные малыши. Алла-Виктория очень общительная, занимается классическими танцами. Мартин более собранный, такой маленький мужичок. Сначала ко мне присматривался – оценивал и только через несколько часов моего присутствия в доме меня принял. Стал показывать свои любимые машинки – он по ним с ума сходит. Но оба – в папу. Когда я только увидел Мартина, обомлел. Захожу в комнату – а там мини-Киркоров стоит. Еще Мартин очень похож на маму Филиппа – просто одно лицо, я сравнивал фотографии», – рассказал журналист.

Источник: boston364.wix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите