Шансон ПлюсРейтинг: 0

Арест мужа известной певицы Жасмин.

11-05-2015 | 17:25
Просмотров:28Сегодня:2
Арест мужа известной певицы Жасмин.

Популярная исполнительница Жасмин прокомментировала все домыслы, которые возникли после ареста ее мужа. Она ответила на обвинения в жадности, трате денег на дорогие сумки и уплате круглых сумм известным артистам, чтобы те спели с ней дуэтом.

После того как 28-летнего супруга певицы Жасмин Илана Шора заключили под стражу в Молдавии, где его обвинили в хищении миллиарда долларов из Banca de Economii, на исполнительницу вылился ушат слухов и домыслов. Жасмин обвиняли в том, что она платила другим знаменитостям, чтобы спеть с ними дуэтом, что чуть ли не силком загоняла людей с улицы на свои концерты, спускала бешеные деньги на сумки и драгоценности, пока ее отец еле сводил концы с концами и ездил на разваливающемся автомобиле.
Певица решила ответить на все обвинения. «Я поехала отдыхать с детьми – Михаилом и Ритой – на майские праздники. Вдруг утром все начинают буквально обрывать телефон: „Что с Иланом?“ Я даже растерялась, опешила. Хорошо, что рядом со мной были мои близкие – они меня поддерживали, успокаивали. Не секрет, что мы с мужем живем на две страны, видимся далеко не каждый день. Илан как настоящий мужчина не посвящает меня в свои бизнес-дела и уж тем более в проблемы, он решает их самостоятельно. И тут как гром среди ясного неба – арестован. Правда, я сразу же выяснила, что речь, слава богу, о домашнем аресте, а это существенная разница. Я уверена, что эта история – спланированная акция, чтобы опорочить его имя», – начала рассказ Жасмин.
По словам артистки, чуть ли не в тот же день один из новостных сайтов дал несколько материалов о ней и ее семье. «Причем все эти новости не выдерживают никакой критики. И в этой непростой ситуации я очень благодарна моим друзьям, которых, я точно знаю, обзванивали журналисты, но ни один из них не дал комментариев, потому что они мои друзья», – отметила певица.
Далее, как рассказала Жасмин, выступил с комментариями некий продюсер Лавров. «Я так понимаю, что это был его долгожданный звездный час. Я никогда с этим человеком не общалась, мы вообще не знакомы. Он, видимо, из биографии взял факты моей сценической жизни и выдал за свое сокровенное знание. Утверждает, якобы Илан тратил десятки миллионов долларов, чтобы Алла Борисовна Пугачева пела со мной дуэтом и режиссировала мое шоу в Кремлевском дворце. Это полный бред! Мне действительно посчастливилось работать с Аллой Борисовной, только было это в 2003 году – почти за десять лет до знакомства с Иланом!» – рассказала Жасмин.
Прокомментировала певица и скандальную информацию о провальных продажах билетов и сбор людей с улицы на ее концерты. «Мы всегда, я это подчеркну, всегда отдаем 10% билетов на каждый наш концерт детским домам и на прочие благотворительные нужды. Я этого никогда не скрывала. А он говорит, что мы чуть ли не с улицы насильно людей загоняем в залы. Для меня это загадка», – развела она руками.
О сумках звезда сообщила, что собирает их давно. По словам Жасмин, ее коллекции уже 15 лет, и она своего увлечения никогда не скрывала: «И до знакомства с Иланом у меня были сумки Birkin. Российский артист может заработать себе на сумку, тем более что стоят они не таких заоблачных денег».
В заключение Жасмин затронула тему отца. «Мне кажется, поток домыслов относительно меня и моей семьи переходит уже все рамки. Я не буду говорить, что неприлично считать деньги в чужом кармане, вешать ярлыки без суда и следствия тоже. Ну и, конечно, финальным аккордом стала беспроигрышная история – доказать мою невероятную жадность. Мол, я все на сумки спускаю, а родной отец ездит на какой-то развалюхе. Мой папа – известный и уважаемый в Дербенте человек. Он уже давно может позволить себе роскошь ездить на чем ему захочется, и жить так, как считает нужным. Но все же успокою тех, кто сильно волнуется: у него есть и другая машина. Он счастлив и ни в чем не нуждается, чего я и всем переживающим желаю!» – завила певица.

Источник: boston364.wix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите