Подопечная Максима Фадеева из "Голос. Дети" выпустила свой первый клип

23-09-2015 | 08:53
Просмотров:152Сегодня:1
Подопечная Максима Фадеева из "Голос. Дети" выпустила свой первый клип

Выпускница первого сезона "Голос. Дети" Дарина Иванова, запомнившаяся зрителям ярким исполнением песни Believe me на слепом прослушивании, выпустила свой первый клип. Подопечная Максима Фадеева не смогла дойти до финала шоу, но получила поддержку своего наставника: он пригласил Дарину записать саундтрек для его режиссерского дебюта - мультипликационного фильма "Савва. Сердце воина". Композиция "Верю я" в исполнении 16-летней певицы получилась пронзительной и трогательной. Помимо Дарины во фрагментах клипа появляются знаменитые артисты - Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Григорий Лепс, Мария Кожевникова, Юлия Савичева и другие звезды, принявшие участие в озвучивании мультфильма.

Фильм "Савва. Сердце воина" выйдет на экраны 12 ноября 2015 года и станет, как мы уже отметили, режиссерским дебютом Максима Фадеева. Ранее музыкант уже был задействован в создании фильмов, но тогда исполнял роль продюсера и композитора. Очевидно, дебютная работа Фадеева посвящена его сыну, который носит имя Савва.

В центре сюжета мультипликационной картины лежит история о храбром мальчике из лесной деревни. Когда-то деревню от врагов защищали белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком. По словам создателей картины, "Савва. Сердце воина" предназначен для семейного просмотра и рассказывает зрителям о том, что нужно заботиться о близких, искать настоящих друзей, быть сильным и верить в мечту всем своим сердцем. 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите