Жюри шоу «ГЛАВНАЯ СЦЕНА» выступило против приглашения в судьи Стаса Михайлова

15-09-2015 | 11:00
Просмотров:369Сегодня:1
Жюри шоу «ГЛАВНАЯ СЦЕНА» выступило против приглашения в судьи Стаса Михайлова

Диана Арбенина и Николай Носков высказались против участия 46-летнего певца в проекте

Источник со съемочной площадки нового сезона шоу телеканала «Россия» «Главная сцена» поделился далекоидущими планами команды проекта. Как выяснилось, состав жюри программы в ближайшее время изменится — возглавить судейскую команду может певец Стас Михайлов. Возможные перестановки в шоу, по словам источника, — результат скандала, разыгравшегося во время записи первых выпусков программы: против вхождения в шоу Михайлова выступили Диана Арбенина и Николай Носков

«Либо я, либо Стас Михайлов», — приводят цитаты Арбениной и Носкова в закулисье проекта. Однако, не желая идти на поводу у судей, руководство «Главной сцены» в ответ предложило занять музыканту вакантное место постоянного члена жюри. «Тому же, кто недоволен, можно посоветовать самому уйти из шоу и уступить место Стасу», — пояснили свое решение продюсеры.

Участие в программе Стаса Михайлова прокомментировала и его супруга Инна Михайлова:

— Может, Стас и будет участвовать, но он сам пока понятия не имеет что, как и почему. Мы сейчас находимся на отдыхе в другой стране. О том, что против присутствия Стаса на программе выступают другие члены жюри, мне ничего неизвестно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите