Александр Градский остается в "ГОЛОСЕ!"

19-08-2015 | 07:37
Просмотров:399Сегодня:1
Александр Градский остается в "ГОЛОСЕ!"

Главная интрига нового, четвертого сезона популярного шоу «Голос»: кто заменит в креслах прежнюю четверку наставников? Напомним, что в финале «Голоса-3» в прямом эфире гендиректор Первого Константин Эрнст поблагодарил Леонида Агутина, Александра Градского, Пелагею и Диму Билана за проделанную работу и попрощался с ними.

Новый состав наставников «Голоса» держали в тайне полгода. В числе тех, кто мог оказаться в красных креслах на сцене «Голоса», назывались Надежда Бабкина и Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Дмитрий Маликов, Елена Ваенга и Константин Меладзе.

Некоторые СМИ уже сообщали, что в итоге новыми наставниками проекта утвердили Григория Лепса, Полину Гагарину и рэпера Басту (Василий Вакуленко). Теперь же стало известно, что Александр Градский сохранит место в проекте. Сам Александр Борисович прокомментировал возвращение уклончиво:

- Еще вчера ничего не было точно известно. На настоящий момент известно гораздо больше, но пока я все равно не могу комментировать.

Вернув в шоу Градского, создатели проекта убивают сразу нескольких зайцев. Во-первых, Александра Борисовича любят и ценят зрители проекта - и это подтвердил интернет-опрос на сайте Первого канала. Во-вторых, к нему идут сильные классические вокалисты, которые хотят учиться музыке у мэтра. В-третьих, Градский выиграл все три сезона «Голоса», приведя к победе своих подопечных - соответственно Дину Гарипову, Сергея Волчкова и Александру Воробьеву.
Первый канал от официальных комментариев информации пока отказывается.

Кстати, интересно будет понаблюдать за тем, как Григорий Лепс будет успевать разрываться между двумя телепроектами - «Главной сценой» («Россия 1»), где он остается ведущим, и «Голосом». Напомним, подобный опыт в начале года уже имел Максим Фадеев, который работал наставником в «Главной сцене» и детском «Голосе». Тогда финальные выпуски конкурирующих проектов было решено выдавать в прямой эфир из соседних павильонов - чтобы продюсер мог не только присутствовать в студиях обоих шоу, но и успеть поменять одежду.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите