ReZetKa-fmРейтинг: 0

Хоккеисты «Детройта» в гостях «всухую» уступили «Анахайму» в матче НХЛ

15-03-2012 | 16:11
Просмотров:37Сегодня:1
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. «Детройт» не сумел поразить ворота «Анахайма» в матче регулярного чемпионата НХЛ и потерпел второе «сухое» поражение в сезоне.

Встреча, состоявшаяся в ночь на четверг, закончилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу «уток». Счет в матче на 29-й минуте открыл Теему Селянне, набравший 1400-е очко результативности в матчах регулярного чемпионата. На 36-й минуте Кайл Палмиери увеличил преимущество «Анахайма», на 39-й минуте Бобби Райан забросил третью шайбу, а в начале третьего периода Палмиери оформил дубль и установил окончательный результат.

Вратарь «Анахайма» Йонас Хиллер отразил 23 броска по своим воротам и сделал четвертый шатаут в этом сезоне. «Детройт» потерпел второе «сухое» поражение в этом регулярном чемпионате, в октябре «Красные Крылья» проиграли «Миннесоте» со счетом 0:1.

В еще одном матче «Виннипег» дома обыграл «Даллас» со счетом 5:2. Российский нападающий «Джетс» Александр Бурмистров отметился в этой встрече голевой передаче, ассистировав Эвандеру Кейну.