record_lightРейтинг: 0

В Сomedy пришел юморист с инвалидностью

07-08-2013 | 17:51
Просмотров:86Сегодня:1
В Сomedy пришел юморист с инвалидностью

          В новом сезоне популярного шоу Comedy Club публику ждет сюрприз – новый участник проекта, которого комедийщики представили на фестивале в Юрмале. 31-летний Сергей Кутергин, более известный как Сергеич, победил в проекте "Comedy Баттл". Теперь у него есть право выступать на одной сцене с суперзвездами шоу: Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым, Павлом Волей и другими юмористами.
         Стало известно, что Кутергин родом из Уфы. С детства молодой человек живет с диагнозом церебральный паралич: он испытывает трудности с речью и в движении. Бороться с болезнью и поддерживать оптимистический настрой Сергею помогает юмор.
         Еще во время учебы в институте МВД Кутергин стал участником команды КВН. Свою команду он назвал "Сергеичи", хотя выступал всегда в одиночку. На камеди-чемпионат среди самых подающих надежды юмористов Сергей попал по счастливой случайности. Приехав несколько лет назад в город Сочи, он решил блеснуть своим остроумием на фестивале. Но первоначальный взноса за участие – восемь тысяч рублей – заплатить не смог.
          Сергей не растерялся – показал комиссии свои самые смешные ролики, тем самым заслужив право на бесплатное выступление. Именно там, на сочинской сцене, его заметил продюсер "Comedy Баттл", впоследствии пригласив Кутергина в Москву, пишет Heat.ru.
          Свой диагноз Сергей не считает препятствием на пути к славе и личному счастью. Дома его ждет любимая жена, 22-летняя студентка Диана. Уже сейчас у юмориста много поклонников среди молодежи и взрослых. Люди ежедневно звонят молодому человеку со словами благодарности за то, что своим примером он вселил уверенность в них самих и в их детей с диагнозом ДЦП

Источник: По материалам открытых источников
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите