record_lightРейтинг: 0

Подружка Джонни Деппа отмахнулась от сравнений с "Бранджелиной

05-08-2013 | 07:52
Просмотров:1088Сегодня:1
Подружка Джонни Деппа отмахнулась от сравнений с "Бранджелиной

Актриса Эмбер Херд (Amber Heard), которая с недавних пор встречается с Джонни Деппом (Johnny Depp), заявила, что против того, чтобы их роман превращался в любовную сагу вроде "Бранджелины".Звездная пара Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) давно стали любимцами американской публики и таблоидов, но такая слава Херд не по душе.
"Эти [отношения] не являются частью моей профессиональной деятельности, - сказала актриса в интервью журналу Flare. - Я хочу быть настоящей артисткой, без всей этой гламурной шелухи".
"В сети полно фотографий, на которых я наполняю бензобак, забираю вещи из прачечной или выгуливаю свою собаку, - продолжает она. - Но вот ночные клубы и тусовки - там меня не будет".

"Представьте себя на месте Брэда и Анджелины, или Ким и Канье - такое впечатление, что мировая общественность владеет долей в твоей частной жизни! Это не для меня", - заключает звезда "Ромового дневника" (Rum Diaries).
Не так давно Джонни и его спутницу заметили за ужином в одном из самых модных лондонских ресторанов, что окончательно подтвердило слухи об их романе.

Источник: По материалам открытых источников.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите