record_lightРейтинг: 0

Всех с Наступающим Новым Годом=)))

26-12-2012 | 16:38
Просмотров:271Сегодня:1
Всех с Наступающим Новым Годом=)))

      Новый 2013 год - год Змеи, он начнется с 10.02.2013 и продлится по 31.01.2014 г. Космический элемент года — вода, цвет змеи — чёрный. Таким образом, талисман Нового 2013 года (то есть, какого животного 2013 год по восточному календарю) — Черная водяная Змея.
        Черный цвет символизирует Космос, цвет полярной ночи, «тьму над бездной». Водяная Змея— это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет сложные общественно-личностные отношения, но при должном внимании к сложившейся ситуации и соответствующем поведении, у вас будет возможность кардинально изменить ситуацию в выигрышную сторону для вас.

Как лучше украсить дом 

Поскольку стихия 2013 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки Змеи и подарить их близким. Сувениры могут быть сделаны своими собственными руками из бумаги, пластики или других подручных материалов. Благо форма змеи не столь сложна. Оставьте одну фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.
С Наступающим Новым годом змеи!

С кем встречать лучше этот год=))

2013 год — год черной водяной змеи — желательно встречать в тихом семейном кругу, в спокойной обстановке.
Змея – животное, ассоциирующееся для европейца со злом, чем-то отторгающем, но в китайской религии это почитаемое животное, олицетворяющее мудрость и сдержанность. 
 Конечно каждый, в том числе и Новый 2013 год нужновстречать по-особому, но есть и общие моменты, совпадающие с традициями встречи Нового года для остальных знаков восточного календаря. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Дракона, вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2012 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, настраивайтесь на лучшее, мысленно взывайте к добру и справедливости. 
 Астрологи призывают дарить свою любовь людям и в этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и энергией других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а мир — крепче и сильнее. Пусть эти фразы кому-то покажутся банально выдуманными и не реальными, но стремится к ним безусловно надо, ведь иначе ничего хорошего в нашей жизни в Новом году не будет.
 Празднование Нового года Змеи должно сопровождаться тихой, медленной музыкой,  наиболее подойдут музыкальные произведения классиков или медитативные мелодии.
Водяная Змея привыкла прятаться, хотя и любит изредка понежиться на солнце; вот почему рекомендуется встречать Новый год в небольшом уютном помещении.
Змея – животное консервативное, поэтому классическая встреча Нового года – лучший вариант. Попытки встретить Новый 2013 год совсем уж неординарно, могут привести к плачевным последствиям.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите