Радио ТанкистРейтинг: 0

Disclosure запишутся с Сэмом Смитом

23-06-2015 | 08:04
Просмотров:11Сегодня:1
Disclosure запишутся с Сэмом Смитом

Британские поп-электронщики Disclosure возобновили сотрудничество с Сэмом Смитом на радость публике.

На днях музыканты разметили в социальных сетях информацию о том, что готовят «сюрприз», а затем опубликовали фото вокалиста в фирменном «рисованном» стиле. Фэны сразу же прелположили, что музыканты работают над новым совместным треком – что впоследствии и подтвердили Disclosure.
 
«Сюрприз! – написали братья Говард и Гай Лоуренсы в Твиттере. – Второй раунд! Все подробности – позже».
 
Напомним, первым результатом сотрудничества Disclosure и Сэма Смита стал хит 2012-го года «Latch», открывшим дорогу в шоу-бизнес для обоих. Сингл возглавил американский хит-парад танцевальных записей и получил «платину» в США, Британии и Австралии. Ныне музыканты планируют повторить этот успех.
 
В настоящее время 23-летний Сэм Смит восстанавливается после операции на голосовых связках. Поэтому запись с Disclosure либо уже состоялась ранее, либо произойдет после реабилитации вокалиста.
 
Благо, что до выхода новой пластинки дуэта «Caracal» еще достаточно времени. Вторая в дискографии Disclosure студийная работа готовится к релизу на конце сентября. Известно, к работе над диском привлечены новички американской и британской инди-сцены Lion Babe, Nao и Kwabs. В преддверии релиза диска музыканты успели представить сингл «Holding On», записанный при участии джазового вокалиста Грегори Портера.
 
Напомним, изданная в 2013-м году пластинка «Settle» дебютировала на вершине британского хит-парада и делегировала в чарты семь хит-синглов: «You & Me», «White Noise», «Latch», «When a Fire Starts to Burn», «F For You», «Help Me Lose My Mind» и «Voices». К работе над диском были привлечены друзья и коллеги музыкантов по лейблу AlunaGeorge, Элиза Дулитл, Джесси Вейр и London Grammar.
 
Альбом номинировался на премию Mercury Music Prize и вошел в число претендентов на «Грэмми» в категории «Лучший танцевальный/ электронный релиз года».
 
https://youtu.be/gVN6FqPpChQ
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите