Радио ТанкистРейтинг: 0

Foals возвращаются с новым альбомом

12-06-2015 | 13:35
Просмотров:13Сегодня:1
Foals возвращаются с новым альбомом

Рокеры Foals анонсировали детали нового студийного альбома.

Четвертая в коллекции квартета из Оксфорда пластинка, получившая название «What Went Down», готовится к релизу на 28 августа 2015-го.
 
Первым синглом с альбома станет одноименная песня, которую планируется презентовать 16 июня.
 
По словам музыкантов, материал новой пластинки записывался с расчетом на «живые выступления». «Мы будем использовать только живые инструменты; ничего лишнего», - говорит фронтмен команды Яннис Филиппакис. – У нас руки чешутся – так хочется скорее выйти с этими песнями на публику».
 
Как утверждает музыкант, «What Went Down» будет более «прямолинейным и искренним в текстовом плане. «Если на предыдущих дисках я лишь приоткрывал завесу своей жизни, то здесь решился открыться по максимуму, - признается вокалист. – Копая все глубже и глубже, я добрался до первобытных слоев своего мозга и  говорил открыто и прямо, не пытаясь что-либо анализировать или скрывать».
 
«Я выпустил своего внутреннего безумца и позволил ему наслаждаться жизнью. Результатом стал ряд удивительных пассажей, которые я никогда бы не смог придумать, если бы заранее планировал», - добавляет музыкант.
 
«What Went Down» станет последователем пользовавшегося большим успехом прорывного диска «Holy Fire», добравшегося до второго места в британском чарте в 2013-м году.
 
Трек-лист «What Went Down»:
 
1. What Went Down
2. Mountain At My Gates
3. Birch Tree
4. Give It All
5. Albatross
6. Snake Oil
7. Night Swimmers
8. London Thunder
9. Lonely Hunter
10. A Knife In The Ocean.
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите