rainstorm сыграет в Москве концерт по заявкам

17-11-2016 | 17:07
Просмотров:24Сегодня:1
rainstorm сыграет в Москве концерт по заявкам

Латвийская группа Brainstorm выступит в столичном клубе Stadium Live 25 ноября 2016 года. По словам музыкантов, этот концерт будет особенным. Если в других городах тура участники Brainstorm исполняли программу, посвященную альбому «7 Steps Of FreshAir», то в этот раз музыканты дадут «концерт по заявкам».

Его программу выбрали сами слушатели, устроив флешмоб в соцсетях. И музыканты откликнулись на их просьбы.

- Друзья, да, мы в курсе, что вы делали опрос, я видел результаты этого опроса, и, во-первых я хочу спасибо огромное, что вы делаете подобные вещи, нам это очень важно, - рассказал лидер Brainstorm Ренарс Кауперс в интервью «Нашему радио». - Я согласен, может мы иногда немножко застреваем в каких-то своих предрассудках и представлениях о том, что бы вы хотели слышать. А тут можно увидеть реальную картину. Хотя она и не очень отличается от того, что мы обычно играем, есть песни, которые мы действительно какое-то время не играли на концертах. Мы это изучили, и вот сейчас играем эти песни на репетициях. А потом поймем, какие из них мы сыграем на концерте. Некоторые сыграем обязательно!

Кроме того на московском концерте Brainstorm прозвучит одна абсолютно новая песня под названием «Небо упало в нас», которую группа записала с латвийской командой Musiqq.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите