Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti выпускают коллекцию обуви

09-08-2016 | 09:05
Просмотров:27Сегодня:1
Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti выпускают коллекцию обуви

Дженнифер Лопес и итальянский бренд обувиGiuseppe Zanotti объявили о сотрудничестве. Они создали капсульную коллекцию, которая будет включать в себя более 15 моделей. Как сообщаетFashionmag.com, презентация линии пройдет в августе 2016 года, а продажа начнется в январе 2017-го.

В лимитированную коллекцию обуви и аксессуаров вошли кеды на танкетке, сумки, ботильоны, сандалии «гладиатор» по цене от 795 до 1.995 долларов за вещь. Продаваться они будут в универмагах Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue,Bergdorf Goodman, Nordstrom и фирменных бутикахGiuseppe Zanotti.

Джузеппе Дзанотти уже имеет большой опыт работы со звездами. У него были проекты с Ким Кардашьян, Селеной Гомес, Джанет Джексон. С Лопес дизайнер сотрудничал и ранее, но тогда они выпустили лишь две модели.

- Дженнифер всегда вдохновляла меня и мне очень нравится, как она выглядит в моей обуви, - говорит дизайнер. - Создание совместной коллекции - это естественное продолжение наших отношений. Сама линейка будет как Дженнифер – изысканной, чувственной, современной и элегантной.

Певица очень часто появляется на красных дорожках и других светских мероприятиях именно в туфлях от Giuseppe Zanotti. Лопес считает, что в этой обуви чувствуешь себя уверенной и неотразимой.

- Внутренний мир Джузеппе очень похож на мой собственный и в Giuseppe Zanotti я ощущаю себя легко, - признается она.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите