Солистка «Мураками» отметит день рождения на «31-м этаже»

29-07-2016 | 16:01
Просмотров:49Сегодня:1
Солистка «Мураками» отметит день рождения на «31-м этаже»

Солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова отметит день рождения праздничным концертом с программой «31-й этаж» в столичном клубе «Москва» 14 сентября 2016 года. По словам певицы, в этот день будет представлена новая программа коллектива.

- «31-й этаж» - это, конечно же, неожиданности, это сюрпризы, это огромное количество гостей, ну, и в целом это абсолютно другая программа группы «Мураками», - рассказала певица в интервью «Нашему радио». - Поэтому я считаю, что тем, кто хотя бы чуть-чуть знаком с творчеством группы «Мураками», необходимо прийти на этот концерт!

А недавно вышел фильм «Убежать, догнать, влюбиться», в саундтрек к которому вошла музыка группы «Мураками».

- Там целых две песни, которые не вошли ни в один альбом, поэтому, если вы вдруг хотите услышать и познакомиться с нашим небольшим секретиком, пожалуйста, можете посмотреть в интернете, послушать, - говорит Диляра Вагапова.

В конце июля музыканты группы «Мураками» неожиданно для себя оказались на студии и записали песню «Мама».

- Так хочется поделиться со всеми окружающими, а, самое главное - с мамой, тем, что в нашем сердце, чем мы живем, а, самое главное - сказать самые большие, мощные слова благодарности – вот об этом наша песня «Мама». Я не знаю, кода вы ее услышите, надеюсь, что совсем скоро, - сказала Вагапова.

Кроме того, по словам Диляры Вагаповой, сейчас продолжается запись сингла «И вовсе были не знакомы» на стихи поэта Вениамина Борисова. Эту работу можно ждать будущей весной.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите