Максим Фадеев сделал для Джигана новый дуэт

29-07-2016 | 09:12
Просмотров:30Сегодня:1
Максим Фадеев сделал для Джигана новый дуэт

Премьера дуэта Саши Жемчуговой и Джигана «Долетай» состоялась в сети 27 июля 2016 года. Музыку написал композитор Максим Фадеев, а текст к песне - совместная работа Джигана и Максима Фадеева.

- Я был рад возможности, поработать с Максом Фадеевым над дуэтным треком с Сашей, - говорит артист. - Получилось очень эмоционально, чувственно и интересно. Прекрасная музыка Макса Фадеева вдохновила на искренний рассказ о пережитых чувствах. Надеемся, что трек порадует слушателей и найдет много новых поклонников!

По словам Саши Жемчуговой, она не исключает, что их сотрудничество с Джиганом будет продолжено.

- Думаю, что это только начало! – говорит она. -Максим Александрович, написав музыку, заставил биться мое сердце в унисон буквально с первой ноты этой композиции. Это история о чувствах, о прощении. О решении, которое не каждый готов принять. О вере, того, что все можно вернуть. Каждая девушка, и я не исключение, прощала и пыталась вернуть вспять время, но не каждая пара способна переступить эти грани. Мы любим и ненавидим, мы готовы принять, но отвергаем. Эта песня обо мне, и я очень буду рада, если кто-то поймёт мои чувства и переживания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите