Майкл Энтони не против воссоединиться с Van Halen !!!*

26-10-2016 | 12:15
Просмотров:22Сегодня:1
Майкл Энтони не против воссоединиться с Van Halen !!!*

Бывший бас-гитарист Van Halen Майкл Энтони сообщил, что недавно встречался с Алексом Ван Халеном, и им удалось найти общий язык после того, как они почти десять лет находились в напряжённых отношениях. По словам Энтони, музыканты пропустили по коктейльчику на его лодке и предались воспоминаниям о былых временах, а на следующий день Алекс позвонил экс-коллеге.

- Я всегда придерживаюсь принципа «никогда не говори "нет"». При благоприятных условиях проблемы бы не стояло — я люблю тусоваться и играть музыку. <...> Не знаю, смогли бы мы быть единым братством, как раньше. Когда Сэм [Хагар] был в группе, мы иногда называли себя «четырёхглавым монстром». Конечно, если бы мы смогли поладить, думаю, было бы здорово воссоединиться ради фанатов, — цитирует Энтони издание Gigwise.

Майкл Энтони входил в оригинальный состав Van Halen, где играл с 1974 года. В 2006 году его место занял сын Эдди Ван Халена Вольфганг, после чего группа перевыпустила несколько старых альбомов, вырезав с обложки бывшего басиста.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите