Участник группы "Океан Ельзи" снялся в первом украинском муз.сериале !!!*

26-10-2016 | 12:04
Просмотров:5Сегодня:1
Участник группы "Океан Ельзи" снялся в первом украинском муз.сериале !!!*

Участник "Океан Ельзи" Милош Елич, Вадим Лисица, Артем Пивоваров и Миша Крупин стали героями первого украинского сериала о музыке.

Осенью 2016 года был презентован первый украинский интернет-сериал о современной музыке и ее создателях. Сериал получил название «UNKNOWN», что в переводе означает «неизвестный», и рассказывает о людях, которые создают музыку, но при этом остаются в тени исполнителей  – саунд-продюсерах, аранжировщиках, звукорежиссерах, композиторах, сонграйтерах.

Автором идеи сериала и его продюсером выступил украинский музыкант, исполнитель, автор текстов и саунд-продюсер Артем Пивоваров, который с 18 лет создает хиты не только для себя, но и для других, сотрудничая с такими популярными артистами как: Светлана Лобода, Джамала, KAZAKY, Регина Тодоренко, Дантес, Миша Крупин, Мот и другими.

На сегодняшний день на официальном канале артиста в Youtube уже доступны первые две серии «UNKNOWN», а творческая команда во главе с Артемом Пивоваровым и Дмитрием Котурановым продолжает работу над следующими эпизодами.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите