15 августа - День рожденье Нюши !

15-08-2016 | 16:25
Просмотров:48Сегодня:1
15 августа - День рожденье Нюши !

Сегодня,15.08.2016 г, отмечает день рожденье, российская певица Нюша. Нюша - это имя, которое выбрала Шурочкина себе качестве официального в 17 лет, хотя при рождении родители назвали ее звучным именем Анна, уравновешивало фамилию.

Лучшие песни  Нюши, по мнению поклонников, написаны в период 2010-2012 гг, когда певица пробивалась на Олимп российского шоу-бизнеса и радовала всё новыми выступлениями и образами. В 2010 году сингл "Не перебивай" обеспечил ей премию Муз-ТВ, а альбом "Выбирать чудо" любят до сих пор.

Нюша и ее личная жизнь недавно наделали много шума. Пару лет Нюша встречалась с рэпером Егором Кридом, который довольно сильно окреп в музыкальном плане, находясь рядом с семьей Шурочкиных. Разрыв с рэпером, Нюша предпочитает не комментировать.

Такое серьезное событие, как разрыв с молодым человеком, Нюша пережила стойко. Сейчас певица завершила свои гастроли по черноморскому побережью России и собирается лететь в Рио-де-Жанейро. Пока Нюша держит в тайне нового бойфренда, возможно, после Рио и своего дня рождения, певица раскроет эту тайну.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите