Poets Of The Fall - Лучшая и редкая музыка...

14-03-2012 | 14:22
Просмотров:2593Сегодня:1
Poets Of The Fall  - Лучшая и редкая музыка...

Наконец-то дождались! Вышел новый студийный альбом финской группы Poets Of The Fall под названием Temple of Thought (2012 год). Это группа феноменальна! Все их предидущие альбомы завоёвывали статус Золотой" и "платиновый". Кроме того, на счету у группы саундтрек к культовой компьютерной игре "Max Payne 2", награды от "MTV Europe Music Awards", "Emma Awards" и "NRJ Radio Awards" в самых престижных номинациях. А потрясающий видеоклип "Carnival of Rust" был признан "лучшим клипом Финляндии всех времен". Творчество этой группы любимо и в нашей стране. Россия будет первой страной в графике концертных выступлений POETS OF THE FALL в этом году.

  Итак, Poets of the Fall приезжают с туром в СНГ в 2012-м году. Помимо уже ставших классическими выступлений в Москве и Санкт-Петербурге состоится первый для группы визит в Киев.

- 23 марта, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ст.м.Площадь Восстания, ул. Кременчугская, 2.

- 24 марта, Москва, Arena Moscow, Ленинградский просп., 31, стр. 4.

- 25 марта, Киев, CRYSTAL HALL, Днепровский спуск, д.1.

Первым синглом в поддержку нового альбома стала песня “Cradled in Love”, которая недавно дебютировала в финском радиоэфире. Старт "цифровой" продажи этого сингла был сопровожден специальным обращением музыкантов к слушателям на Facebook-страничке POETS OF THE FALL:
"Мы уже видели множество ссылок на скачивание нашего нового сингла на различных файлообменниках. Конечно, это не новость, это происходит всегда. Но что поистине грустно, так это то, что некоторые люди, распространяющие такие ссылки, не видят в этом положении дел ничего предосудительного.
Если вам действительно нравится наш новый сингл, пожалуйста, скачайте его с Digistore (или iTunes или другого Интернет-магазина). Он на так много стоит, и мы приложили много усилий для создания этой песни
, как и всегда.
Мы - трудолюбивая инди-группа, не получающая поддержки от крупных лейблов. Мы практически всё делаем сами в нашей маленькой студии. Одна из причин, почему мы не приезжаем с концертами в ту или иную страну и почему наши диски не продаются в магазине по соседству, - у нас нет достаточно средств, чтобы выйти на мировой уровень. Скачивая нашу музыку бесплатно, вы не помогаете ситуации. И наоборот, скачивая музыку с Digistore, вы напрямую поддерживаете нас и мы бесконечно вам благодарны! И мы конечно же знаем, что многие из вас уже так и поступили..."

Итак, совсем скоро на RADIO КИЛОМЕТРЫ МУЗЫКИ состоится долгожданная премьера альбома. Планируем трансляцию в прямом эфире 17.03.12,но дата пока не определена точно. Поэтому, ждём,ждём и ждём...

Картинка 40 из 24245

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите