radio IEKРейтинг: 0

Не футболом едины!

26-10-2011 | 23:26
Просмотров:174Сегодня:1
Не футболом едины!

23.10.2010 - эта дата символизирует то, что в этот знаменательный день из просторов интерната на сайт www.volnorez.com пришла радиостанция «radio IEK».

Радио основано группой инициаторов, которой не безразличен Футбольный клуб ИЕК. Что же из себя представляет «radio IEK» спросите вы? Мы ответим, что это дружный коллектив радиоведущих, ди-джев и ее радиослушателей, которые ставят для Вас музыкальные композиции на разный вкус.

Наша волна придерживается как иностранных исполнителей, так и не забывает о русских. Среди наших песен есть западноевропейские исполнители 70-х, хиты 80-х, 90-х годов и саундтрэки современного времени, небольшой процент ретро-песен, а так же ди-джеи не упускают из виду и классические композиции. Помимо того мы не забываем про юмор и ввели такое новшество, как проигрывать популярные мемы из социальных сетей, поэтому в нашем эфире звучат интернет-мемы, которые навряд ли крутят на других радиостанциях.

Осень пора оранжевого настроения, к кому, как ни к нашему радио это имеет прямое отношение. Не выйти в эфир осенью было грехом для нас. Теперь с радио ИЕК вы можете начинать как неспешное утро, в компании наших радиоведущих, так и провести вечер наедине со специально подобранным расслабляющим плейлистом. Наша волна ориентирована на широкий круг слушателей и поэтому может составить компанию простым любителям музыки, но и не оставить равнодушными любителей футбола. Ведущие прямого эфира освещают не только события происходящее вокруг ФК ИЕК, но и информирую Вас свежими новостями с главных полей футбольного мира.

Милости просим на нашу волну - «radio IEK», мы будем рады видеть Вас!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите