ОЛЬГА МИРОНЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ – 6 ЛЕТ НА YOUTUBE!» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

06-09-2016 | 10:11
Просмотров:35Сегодня:2
 ОЛЬГА МИРОНЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ – 6 ЛЕТ НА YOUTUBE!» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Редакция Радио "Голоса планеты" уже второй год является партнером видеостудии Александра Фрумина "Ночное такси". Мы всегда публикуем релизы об артистах. которые работают с нами и снимаются в музыкальных фильмах "Ночного такси".

На этот раз мы представляем вашему вниманию релиз о предстоящих в съемках в новом фильме талантливой певицы Ольги Мироненко, песни для которой пишет редактор нашего радио Ольга Алмазова.

 

Певица из Севастополя Ольга Мироненко будет дебютировать с песней «Я поверю в сказку твою» (ст. и муз. Ольги Алмазовой) в фильме «Новое и лучшее - 6 лет на YouTube!» в Санкт-Петербурге 28 ноября.

Ольга Мироненко родилась в сибирском городе Новокузнецке. Мама - экономист, папа - часовых дел мастер, но, как многие девочки, Оля мечтала о сцене. К сожалению, вместо музыки и танцев Ольгу отдают в математическую школу, но мечты, если они настоящие - не исчезают, и Ольга самостоятельно учится играть на гитаре, и уже дает небольшие концерты в своем дворе. Идет время, детство сменяет юность, а там медицинский факультет, затем юридический, замужество, рождение сыновей, работа...

И вдруг судьба дает Ольге шанс осуществить свою мечту - шанс выступить на профессиональной сцене, жизнь знакомит ее с талантливой исполнительницей, автором и композитором, известным журналистом и продюсером, главным редактором Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой, которая предлагает Ольге Мироненко воплотить мечту детства в реальность и исполнить ее авторскую песню «Я поверю в сказку твою», которую она пишет специально для певицы. Очень лиричная и красивая композиция о любви, которая вдохновляет и вселяет в женщин веру в любовь и счастье, украсит новый музыкальный фильм Студии «Ночное такси» в ноябре 2017 года.

Сейчас Ольга Мироненко работает над записью второй песни "Пойми и прости пока", автором и композитором которой является также Ольга Алмазова, и готовится предстать с ней перед слушателями также в ноябрьском выпуске фильма «Ночное такси» в Санкт-Петербурге. Ольга Мироненко желает всем удачи и здоровья, женщинам - взаимной любви и главное - веры в то, что мечты сбываются, надо только очень сильно в это верить!

Уже в декабре новое видео Ольги Мироненко будет доступно для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Источник:

http://www.shansonspb.ru/index.php?news&file=object&id=1087&page=0

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите