«Звездная капель» Виктории Моисеевой на Радио «Голоса планеты»

11-02-2016 | 12:48
Просмотров:336Сегодня:1
«Звездная капель» Виктории Моисеевой на Радио «Голоса планеты»

«Звездная капель» Виктории Моисеевой на Радио «Голоса планеты»

 

Редакция Радио «Голоса планеты» готовит праздничный радиоконцерт, в котором примут участие талантливые авторы и исполнители из разных регионов России. В эфире праздничного радиоконцерта в честь Дня защитника Отечества 23 февраля в 18:00 мы услышим две новые авторские песни - «Oберег» (муз. Яны Моисеевой, сл. Нелли Моисеевой-Гювенир) и «O Войне» (муз. Яны Моисеевой, сл. Gtyrich Kjhgfoiuuytrew под редакцией Яны Моисеевой) в исполнении артистов вокального ансамбля «Звёздная капель».

«Звездная капель» - коллектив солистов-вокалистов Октябрьской ДМШ Красногвардейского района Республики Крым. Ребята чаще выступают как сольные исполнители, но есть выступления в различных ансамблях малых форм: дуэтах, трио, квартетах. Интересно то, что многие из состава ансамбля из многодетных семей. Ребята обладают уникальными вокальными голосами и незаурядными творческими способностями. Все солисты – участники разных ТВ-проектов: «Голос-дети», «Х-Фактор», «Детское Евровидение», «Tatli ses», «Турквижн». Руководитель и солистов, и ансамбля - Виктория Викторовна Моисеева – преподаватель «высшей категории» по вокалу.

В 2014 году с песней «Пусть всегда будет солнце» коллектив был приглашен выступить в финале Открытия лагерной смены Международного Центра «Артек» Республика Крым.

В этом же году ребята стали финалистами Украинского Национального Отборочного на «Детское Евровидение – 2014» в «Артеке - Карпаты» в Буковели с песней «Оберiг» (муз. Яны Моисеевой, сл. Нелли Моисеевой – Гювенир). В рамках финала на канале «ПЕРШИЙ» был создан ТВ-проект с презентацией ансамбля «Звёздная капель» «Хочу співати» («Хочу петь»).https://www.youtube.com/watch?v=f16sYljMMJc «Хочу петь» - презентация в рамках финала отборосчного на «Детское Евро» - 2014

https://www.youtube.com/watch?v=T_fAzrCaPpU - финал отборосчного на «Детское Евро»- 2014

В копилке коллективных выступлений солистов – вокалистов «Звёздной капели» есть призовые места на международных и республиканских конкурсах: «Крымский мир: Созвездие», проходивший в Крымском Университете Культуры Искусств и Туризма, VII Всероссийского конкурса вокалистов имени Полуденых, проходивший в филиале Федеральной Академии им. Вернадского г. Ялта, Международном фестивале искусств «Звёздная волна», проходившем в Межводном Республика Крым, Республиканском Смотре хоров и ансамблей. Гран-при ребята получили на Республиканском конкурсе эстрадного искусства «Веселые аккорды г. Симферополь.

С песней «О Войне» квартет стал Лауреатом Республиканского конкурса «Живые родники». Песня «О ВОЙНЕ» - муз. Яны Моисеевой, сл. немецкого автора под редакцией Яны Моисеевой. Презентация песни в Крыму прошла в исполнении автора в Феодоссии на Юбилейном концерте Образцового хореографического коллектива «Виктория» под руководством Заслуженных деятелей АРК супругов Надеиных «Красота спасет мир». В России дуэт «Звёздная капель» в составе Алима и Айше Хакимовых презентовал песню «О Войне» в новом качестве: под фортепианный аккомпанемент, расписанный «Архивом России» на Международном конкурсе современных композиторов «Чайковский – Наследие» в Академическом колледже при Московской Консерватории.

В исполнении квартета «Звёздная капель» в преддверии 70-летия Победы над фашистскими захватчиками песня прокатилась по концертным площадкам п. Октябрьское, с. Полтавка Красногвардейского района, г. Алушты. Итогом стало выступление 9 мая на площади им. В.И.Ленина в г. Симферополя. Ребята были частыми гостями Дней славянской письменности, проводимыми Крымской Республиканской Универсальной Научной библиотекой им. И.А. Франко и мероприятий Общества поляков Крыма при Украинском Культурном Информационном Центре под руководством Николая Древецкого.

Радиоконцерт с участием артистов «Звездная капель» состоится 23 февраля 2016 года в 18.00 по-московскому времени.

Сегодня мы предлагаем вам для прослушивания песни - «Oберег» (муз. Яны Моисеевой, сл. Нелли Моисеевой-Гювенир) и «O Войне» (муз. Яны Моисеевой, сл. Gtyrich Kjhgfoiuuytrew под редакцией Яны Моисеевой) в исполнении артистов вокального ансамбля «Звёздная капель» на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/1435248_%C2%AB%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%C2%BB+%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BD%D0%B0+%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE+%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%C2%BB

 

http://www.golosaplanet.biz/#!«Звездная-капель»-Виктории-Моисеевой-на-Радио-«Голоса-планеты»/khfi4/56bc57ba0cf2fd311cdef80e

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите