Святослав Моисеенко – специальный гость главного концерта года Радио «Голоса планеты»

21-01-2016 | 16:56
Просмотров:46Сегодня:1
Святослав Моисеенко – специальный гость главного концерта года Радио «Голоса планеты»

Святослав Моисеенко – специальный гость главного концерта года Радио «Голоса планеты»

 

22 января в 17:00 в Москве, в Центре культуры и искусства «АВАНГАРД» пройдет праздничный концерт и награждение лучших артистов года, представивших свое творчество на волнах Радио «Голоса планеты» г. Москва. Специальным гостем главного концерта года Радио «Голоса планеты» станет член Союза писателей России, член Союза журналистов Москвы, писатель, поэт, композитор, общественный деятель, автор многих популярных песен - Святослав Моисеенко.

С редакцией Радио «Голоса планеты» Святослава Моисеенко связывает популярный в Москве музыкальный конкурс-проект "БАТЛ ГОЛОСОВ", председателем которого он является.

Участники проекта радио, а также многочисленные зрители услышат две новые песни в исполнении Святослава Моисеенко на главном концерте Радио «Голоса планеты».

 

Справка Радио «Голоса планеты»:

Святослав Моисеенко – популярный автор-исполнитель.

Множество популярных песен, написанных Святославом как самостоятельно, так и в соавторстве с замечательными композиторами Игорем Крутым, Александром Добронравовым, Владимиром Асимовым, Игорем Наджиевым, Ириной Шведовой, Николаем Малаевым, Надеждой Мельник, Сергеем Избашем, Светланой Русской, Андреем Приклонским, Эдуардом Страховым, Валерием Норкиным, Михаилом Лидес, Ириной Епифановой и многими другими - вызывают бурные овации поклонников на концертах и творческих вечерах. Песни автора звучат в кинофильмах и спектаклях. И их с удовольствием исполняют и корифей советского кинематографа Эммануил Виторган, и кумиры современной молодежи Прохор Шаляпин и Павел Соколов.

Из-под пера мастера вышли замечательные романы в стиле современного исторического детектива с элементами фэнтэзи и мистики "Последняя тайна Патриарха" и "В тени Патриаршего престола". И сегодня Святослав работает над продолжением этой удивительной и увлекательной серии книг, которая заставила многих по-другому взглянуть на окружающий мир... После выхода последнего романа автора стали называть русским Дэном Брауном.

Многие произведения Святослава Моисеенко переведены на иностранные языки и нашли своих читателей и поклонников за рубежом.

 

22 января в 17:00 специальными памятными призами с гравировкой «Музпремия Радио «Голоса планеты» будут награждены авторы песен и исполнители, которые споют свои песни на гостеприимной столичной сцене «АВАНГАРДА». Ведущей концерта выступит главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова, а режиссером концерта – художественный руководитель хореографического коллектива «PRIMA» Екатерина Пищулина. Церемония награждения Музпремией Радио «Голоса планеты» пройдет в виде праздничного концерта, на который мы приглашаем всех жителей столицы и гостей города. Талантливые артисты, желающие в новом году принять участие в проектах радио «Голоса планеты» приглашаются в качестве гостей. Будет предоставлена отличная возможность познакомиться со столичными продюсерами и композиторами, представителями СМИ, которые готовы работать с перспективными артистами.

Вход на концерт для всех свободный!

Ждем вас!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите