«Динамичные ребята» в авторском концерте Григория Гладкова и на радио «Голоса планеты»

18-11-2015 | 17:01
Просмотров:77Сегодня:1
«Динамичные ребята» в авторском концерте Григория Гладкова и на радио «Голоса планеты»

«Динамичные ребята» в авторском концерте Григория Гладкова и на радио «Голоса планеты»

 

20 ноября в 18:00 по московскому времени в ротацию радио «Голоса планеты» на 60 дней отправится музыкальная программа «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ», в которой порадуют своими песнями юные артисты из ансамбля «Динамичные ребята». В радиоконцерте прозвучит песня «Подари детям мечту», с которой 15 ноября в Большом концертном зале Дворца Пионеров детско-юношеский ансамбль «Динамичные ребята» выступили в авторском концерте Григория Гладкова.

Мероприятие получило название «Говорим на русском языке» и было посвящено Году литературы в России и юбилею Дворца Пионеров. Вели концерт актер и телеведущий «Москва 24» Дмитрий Хаустов и семья Гладковых.

 

В качестве подарка композитору юные артисты исполнили песню «Подари детям мечту». Автором композиции является участница ансамбля Алиса Зелькова.

 

Григорий Гладков – рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей, ему принадлежит музыка к культовым мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Про Веру и Анфису» и др. Композитор – друг и соратник коллектива, он поддерживает «Динамичных ребят» с самого их основания, следит за творчеством и развитием ансамбля.

 

«Прекрасные ребята! Спасибо за поздравление! – поделился впечатлениями Григорий Гладков. – Я написал две песни со словами «динамичные ребята». Когда они будут записаны, мы будем выступать с ребятами вместе. Впереди у нас много совместных концертов, проектов, телевизионных съемок и новых песен. Нужно записать отдельный совместный диск «Григорий Гладков и “Динамичные ребята”».

 

В финальной речи отметил выступление ребят и заместитель исполнительного директора фонда «Русский мир» Сергей Шурыгин: «Динамичные ребята – это восторг. Впервые ребят услышал летом этого года, каждый раз они меня удивляют! В них есть битловский дух: свобода, мелодичность, красота и плавность!».

 

«Динамичные ребята сегодня потрясли всех, - не остался равнодушный Дмитрий Хаустов, - Года нет команде, а уже столько приятных слов, столько признания. Так держать. Желаю, чтобы детей не покидало желание покорять эту сцену каждый раз. Ребята – молодцы»!​

 

Радиоконцерт «Время молодых» слушайте в прямом эфире 20 ноября в 18:00. А сегодня приглашаем вас послушать песню «Динамичных ребят», от которой композитор Григорий Гладков в восторге, на сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/1406526_«Динамичные+ребята»+в+авторском+концерте+Григория+Гладкова+и+на+радио+«Голоса+планеты»

 

http://www.golosaplanet.biz/#!«Динамичные-ребята»-в-авторском-концерте-Григория-Гладкова-и-на-радио-«Голоса-планеты»/khfi4/564c82dd0cf2141230058ae2

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите