«Динамичные ребята» на волнах Радио «Голоса планеты»

16-11-2015 | 11:16
Просмотров:23Сегодня:1
«Динамичные ребята» на волнах Радио «Голоса планеты»

«Динамичные ребята» на волнах Радио «Голоса планеты»

 На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон молодежных радиоконцертов, которые призваны открывать для меломанов мира новые имена, новые творческие группы и ансамбли. И сегодня мы счастливы, представить вниманию слушателей радио, интереснейший детско-юношеский музыкальный ансамбль "Динамичные ребята", который уже широко известен в России, несмотря на то, что свой первый день рождения отметит в декабре!

Так, 7 декабря 2014 года по инициативе председателя Спортивного Общества "Динамо" В. Е. Проничева был создан замечательный детско-юношеский музыкальный ансамбль «Динамичные ребята». Художественным руководителем ансамбля является Светлана Юрьевна Тюркина.

Профессиональный подход, используемый коллективом в своей работе, дает плодотворные результаты. Ансамбль еще только готовится отмечать первую годовщину своей творческой деятельности, а уже сумел завоевать большую популярность и любовь зрителей. Коллектив выпустил свой дебютный альбом “Подари мечту” и сейчас готовит новый альбом, песни для которого написаны специально для “Динамичных ребят”. Авторами песен также являются руководитель и участники ансамбля.

Ансамбль стал победителем Всероссийского музыкального конкурса "Нашим героям", посвященного 70-летию Великой победы. Конкурс проводился Национальным фондом «Общественное признание» при участии и поддержке Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами под председательством друга ансамбля и настоящего динамовца Сергея Александровича Абакумова.

 На своих концертах "Динамичные ребята" трогают сердца зрителей не только патриотическими произведениями. В репертуаре коллектива песни о спорте и здоровом образе жизни, счастливом детстве, настоящей дружбе и простых человеческих радостях. Каждым своим выходом на сцену ансамбль оправдывает девиз общества "Динамо" - "Сила в движении и единстве!".

 Убедиться в этом смогут и слушатели радио «Голоса планеты» во время радиоконцерта «Время молодых», который выйдет в свет 20 ноября в 18:00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней.

 «Динамичные ребята» порадуют слушателей радио «Голоса планеты» песней с одноименным названием своего ансамбля – «Динамичные ребята».

 А сегодня мы предлагаем вам послушать песню на нашем сайте:

http://www.golosaplanet.biz/#!«Динамичные-ребята»-на-волнах-Радио-«Голоса-планеты»/khfi4/5648ebfc0cf21009be886789

 

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите